Главная Новости Спорт Совладелец «Металлурга» объявил о своих правах на лидера «Шахтера»
commentss НОВОСТИ Все новости

Совладелец «Металлурга» объявил о своих правах на лидера «Шахтера»

Олег Мкртчян опроверг информацию о том, что часть прав на Генриха Мхитаряна принадлежит президенту Федерации футбола Армении 

21 июня 2013, 17:32
Поделитесь публикацией:
Совладелец «Металлурга» объявил о своих правах на лидера «Шахтера»

"Меня удивляет распространенная в прессе информация о том, что часть трансферных прав на Генриха Мхитаряна якобы принадлежит президенту ФФА Рубену Айрапетяну, в то время как 50 процентов этих прав принадлежит донецкому "Шахтеру", а остальные 50 — мне ",- заявил совладелец донецкого "Металлурга" Олег Мкртчян агентству Новости-Армения.

По его словам, эти права закреплены соответствующими документами, которые могут быть опубликованы в случае необходимости.

"Ни одно СМИ, в том числе российские и английские, не имеют права искажать факты, потому что это может привести к определенным последствиям", — подчеркнул он.

Летом 2010 года донецкий "Шахтер" приобрел Мхитаряна у донецкого "Металлурга" за 7,8 млн. долларов.

Согласно публикациям английских СМИ, Мхитаряном активно интересуется "Ливерпуль", который готов предложить "горнякам" за лидера сборной Армении 20 млн. фунтов стерлингов.

Мхитарян, забив в чемпионате 25 мячей, установил рекорд результативности чемпионатов Украины, и помог "Шахтеру" оформить "золотой дубль" – выиграв чемпионат страны и Кубок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!