Главная Новости Спорт Новый тренер «Таврии» похвастался зарплатой и статусом холостяка
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый тренер «Таврии» похвастался зарплатой и статусом холостяка

Зарплата тренера симферопольской футбольной команды Янниса Христопулоса особо не отличается от той, которую он получал в Греции

26 июня 2013, 14:11
Поделитесь публикацией:
Новый тренер «Таврии» похвастался зарплатой и статусом холостяка

Об этом он рассказал в интервью изданию "Республика", передает сайт "Крым.Комментарии". По его словам заставить сменить обстановку его заставили точно не деньги.

"Моя зарплата здесь почти не отличается от той, что я получал в Греции, — сказал тренер. — Я люблю новые вызовы. Поэтому не стал отказываться от возможности тренировать команду в таком сильном чемпионате, как украинская Премьер-лига".

Он отметил, что сейчас живет на тренировочной базе "Таврии", однако это его не смущает. "Это правильно, так как у меня совсем нет свободного времени. После сборов клуб найдет мне квартиру в городе", — сказал Христопулос.

Тренер признался, что все еще холостяк. "Я холост. Наверно, из-за того, что слишком увлечен работой. Но в Греции у меня остались родители. А еще старший брат и его двое детишек. Когда обустроюсь здесь – обязательно приглашу их к себе. Хочу, чтобы они тоже познакомились с Крымом, вашей культурой", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!