Главная Новости Спорт УЕФА подтвердил аттестат «Днепра»
commentss НОВОСТИ Все новости

УЕФА подтвердил аттестат «Днепра»

В последнее время в футбольных кругах Украины активно обсуждался вопрос аттестации футбольного клуба «Днепр» на участие в клубных соревнованиях под эгидой УЕФА в спортивном сезоне 2013/2014 гг.

28 июня 2013, 11:40
Поделитесь публикацией:
УЕФА подтвердил аттестат «Днепра»

Об этом сообщает "Football.ua".

14 июня 2013 года уполномоченный орган УЕФА по финансовому контролю за клубами совместно с аудиторской компанией Деллойт завершил проверку соответствия ФК Днепр лицензионным условиям и Правилам финансового фейр-плей. В ходе проверки ФК Днепр тесно сотрудничал с УЕФА по вопросам предоставления необходимой для проверки информации и документации.

По результатам проверки УЕФА, в том числе, на основании выводов независимых аудиторов, контролирующий орган УЕФА прекратил дальнейшее разбирательство и подтвердил, что ФК Днепр соответствует лицензионным критериям для участия в клубных турнирах УЕФА сезона 2013/2014.

Ранее проверка соответствия ФК Днепр лицензионным условиям и Правилам финансового фейр-плей была проведена ФФУ, решением которого от 31.05.2013 г. аттестат клуба на участие в клубных турнирах УЕФА сезона 2013/2014 также был подтвержден.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!