Главная Новости Спорт Экс-игрок «Черноморца» предсказал ничью в Лиге Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-игрок «Черноморца» предсказал ничью в Лиге Европы

Бывший футболист «моряков», тренер ФК «Горняк-Спорт» Игорь Жабченко считает, что у «Черноморца» будут проблемы с «Дачией»

25 июля 2013, 13:10
Поделитесь публикацией:
Экс-игрок «Черноморца» предсказал ничью в Лиге Европы

Как рассказал "Комментариям" Игорь Жабченко, "Дачия" показала неплохой футбол первом еврокубковом матче в Одессе.

"Дачия" — организованная команда. "Черноморцу" будет сложно в Молдове. Для одесситов важно не пропустить на первых минутах. Если пропустят, то будут проблемы. У "Дачии" есть потенциал и хорошие игроки, которые могут сделать игру", — считает Жабченко.

Жабченко дал прогноз на игру и сказал о потенциальном сопернике одесситов.

"Мой прогноз на матч с "Дачией" — 2:2. "Црвена Звезда"? Там всегда молодые и перспективные игроки. В клубе хватает людей, у которых молодежь учится. Будет сложно с этим клубом", — отметил тренер.

По словам Жабченко, донецкий "Металлург" и харьковский "Металлист" обязаны проходить своих соперников в еврокубках. Напомним, что "Металлург" в третьем раунде Лиги Европы сыграет с победителем пары  "Кукеси" (Албания) — "Сараево" (Босния). "Металлист" в Лиге чемпионов сыграет с ПАОКом.

"Потенциал донецкой команды высок. "Металлург" обязан проходить албанский или боснийский клуб. На одной ноге обыграть не получится, но проходить эти команды он должен. Но "Металлургу" нужно еще искать игроков и усиливать состав", — сказал Жабченко.

"ПАОК  укрепился и является боеспособным коллективом. Но "Металлист" претендует на чемпионство в Украине. Они должны проходить греков и даже выходить в групповой этап Лиги чемпионов. Под эту задачу они нашли хороших игроков", — добавил тренер.

Напомним, что 25 июля "Черноморец" сыграет с "Дачией". "Металлург" проведет первый еврокубковый матч 1-го августа, а "Металлист" сыграет с ПАОКом 30-го июля. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Андрей Коваленко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!