Главная Новости Спорт Экс-тренер «Металлурга» пока не возглавит «Севастополь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-тренер «Металлурга» пока не возглавит «Севастополь»

Сербский специалист Славолюб Муслин, посетивший поединок «Севастополь» - «Днепр», не получал предложения возглавить крымский клуб

19 августа 2013, 14:10
Поделитесь публикацией:
Экс-тренер «Металлурга» пока не возглавит «Севастополь»

Об этом сообщает Р-Спорт. 

"Да, я был на этом матче. Но пока никакого предложения от "Севастополя" у меня нет. Руководство клуба просто пригласило меня пока посмотреть команду и не больше. Я еще не так хорошо знаком с нынешним положением дел в украинском чемпионате. Я сравнительно давно работал там — в 2005 году с донецким "Металлургом". Что касается самого матча, то игра была интересная, можно сказать, что у чемпионата хороший уровень", — сказал Муслин по телефону.

"У меня закончилась тренерская лицензия Pro, и я могу продлить ее только в декабре, — продолжил бывший главный тренер "Краснодара". — Раньше это сделать невозможно. Но это не является препятствием для того, чтобы возглавить какой-то клуб. Есть немало примеров, когда команду временно возглавлял один тренер с лицензией Pro, а главный тренер официально вступал в свои обязанности позже, после решения вопросов со своей лицензией", — добавил наставник.

Напомним, ранее сообщалось, что в ФК "Севастополь" объяснили, почему фанаты разгромили стадион. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!