Главная Новости Спорт «Севастополь» обыграл донецкий «Металлург»

«Севастополь» обыграл донецкий «Металлург»

Крымский клуб вырвал победу у гостей из Донецка на последних минутах матча 10 тура Премьер-лиги Украины

20 сентября 2013, 21:28

В Севастополе зрители увидели шесть забитых мячей. На 90 минуте встречи счет был еще 2:2, но крымчане смогли забить еще два мяча в добавленное время. "Севастополь" одержал третью победу в Премьер-лиге. Для донецкого "Металлурга" поражение от крымчан стало пятым в сезоне.

Севастополь — Металлург (Д) 4:2

Голы: Ковпак 11, Карноза 66, Будковский 90, Ковпак 90+2 — Лазич 45+2, Прийма 83

"Севастополь": Литовка, Федорив, Карноза, Ярошенко, Ковпак, Левандовски (Дуляй 80), Кожанов (Будковский 57), Караваев (Фарлей 63), Неплях, Симоненко, Гвинианидзе

Тренер: Геннадий Орбу

"Металлург": Панькив, Барановский (Даниэль 77), Чечер, Морозюк, Нельсон, Лазич, Мораес, Макридис, (Зотов 72), Насонов, Безлихотнов (Прийма 34)

Тренер: Сергей Ташуев

Предупреждения: Морозюк 65, Морозюк 68, Макридис 74
Удаление: Морозюк 68

Напомним, ранее сообщалось, что "Волынь" победила "Ильичевец"