Главная Новости Спорт «Шахтер» сенсационно проиграл «Волыни»

«Шахтер» сенсационно проиграл «Волыни»

В первом матче 15 тура Премьер-лиги луцкая команда победила действующего чемпиона

1 ноября 2013, 21:00

Пятничный поединок чемпионата Украины по футболу принес сенсацию. "Волынь" на своем поле разобралась с "Шахтером" со счетом 2:0. Героем вечера стал 20-летний нападающий Редван Мемешев. В середине первого тайма благодаря его усилиям "Волынь" отрыла счет. Мемешев мощно пробил из центра штрафной и попал в перекладину. Затем мяч вылетел в поле, но рикошетом от спины вратаря "горняков" Каниболоцкого все же залет в ворота.

Во втором тайме молодой форвард забил второй мяч, который окончательно закрепил преимущество луцкой команды в поединке. Так "Шахтер" проиграл третий матч в нынешнем чемпионате.

Видео голов вы можете посмотреть здесь.

Волынь — Шахтер — 2:0

1:0 – 24 Мемешев (аг Каниболоцкий), 2:0 – 69 Мемешев.

Волынь: Недилько, Симинин, Масло, Шиков, Немчанинов, Скоба (Шершун, 67), Матей, Мемешев, Бикфалви, Бабатунде (Задерецкий, 38; Шиш, 46), Шумахер.

Шахтер: Каниболоцкий, Срна, Кривцов, Кучер, Исмаили, Фред, Степаненко, Дуглас Коста (Феррейра, 46), Эдуардо (Тайсон, 60), Бернард (Илсиньо, 63), Луис Адриано.

Предупреждения: Симинин (19), Фред (35), Недилько (45), Бикфалви (85).

Напомним, что другие поединки 15 тура пройдут в субботу и воскресенье. С расписанием матчей и ТВ-трансляций вы можете ознакомиться здесь.