Главная Новости Спорт Нельзя начинать игру от обороны, - Дешам
commentss НОВОСТИ Все новости

Нельзя начинать игру от обороны, - Дешам

Наставник французов поделился своими мыслями перед матчем с Украиной

15 ноября 2013, 10:17
Поделитесь публикацией:
Нельзя начинать игру от обороны, - Дешам

На предматчевой пресс-конференции, на которой побывал корреспондент "Комментариев", Дидье Дешам сразу же подчеркнул, что будет говорить о настоящем, не вспоминая о прошлом.

"Команда, которая блистала на рубеже веков, и нынешняя команды — совершенно разные коллективы, и нет смысла их сравнивать. Цель моих подопечных — попасть на чемпионат мира, поэтому я не хотел бы говорить об успехах того коллектива", — сказал он. 

Говоря о возможной тактики, Дешам сказал: "Мы прорабатывали несколько различных вариантов. Стоит отметить, что завтра нельзя начинать играть от обороны. Но не выдумывали ничего особенного. У нас все футболисты выступают в больших клубах, и понимают важность таких встреч."

"Я отталкиваюсь от игры команд соперника. Думаю, и господин Фоменко тоже размышляет над тем, в каком виде Украина завтра выйдет на поле", — добавил французский тренер. 

На вопрос о том, не довлеет над ним пресс ответственности за результат, Дешам спокойно ответил: "Нет. Я говорю своим игрокам, чтобы они сохраняли спокойствие, концентрацию и старались как можно лучше подготовиться к матчу. Единственное, что беспокоит, так это состояние Рафаэля Варана, который пока работает индивидуально: у него повреждение колена".

Напомним, что сегодня состоится первый матч плей-офф между Украиной и Францией.  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!