Главная Новости Спорт Пятов предпочитает поездку в Бразилию личным рекордам
commentss НОВОСТИ Все новости

Пятов предпочитает поездку в Бразилию личным рекордам

Вратарь сборной Украины, сохраняющий свои ворота «сухими» на протяжении рекордного количества времени, в первую очередь думает о командном результате

17 ноября 2013, 16:10
Поделитесь публикацией:
Пятов предпочитает поездку в Бразилию личным рекордам

Отыграв на "ноль" уже восьмой матч подряд, Андрей Пятов побил рекорд Александра Шовковского на две минуты. Теперь новое достижение голкипера сборной Украины составляет 730 минут без пропущенных голов. Впрочем, сам игрок относится к рекорду спокойно.

"Когда вратарь не пропускает, у команды больше шансов на победу, — цитирует слова Пятова официальный сайт ФФУ. — Для меня именно результат команды — самое важное. Лучше поехать в Бразилию, чем устанавливать рекорды". 

"Мы просматривали наш матч против Франции, анализировали его. Не скажу, что мы удачно действовали на протяжении всего матча, ведь тренер указал нам на большое количество допущенных ошибок. Ничего идеального не бывает, мы учимся на ошибках. А главный тренер — авторитет для нас", — отметил Пятов. 

Вратарь сборной прокомментировал и удаление Александра Кучера. 

"Можно было спокойно разыграть штрафной и вернуться на фланг. Конечно, хотелось забить третий гол, но так рисковать не нужно было. Ассистент арбитра показал оффсайд, но главный продолжил игру — вышла неприятная контраатака. Кучер сделал все правильно, сыграл тактически грамотно, сорвав атаку". 

"Нам будет его не хватать в Париже, но у нас есть Ракицкий. Думаю, он прекрасно понимает всю ответственность и справится с заданием". 

Андрей Пятов в заключении отметил, что повторный матч 19 ноября будет очень тяжелым, но он и его партнеры настраиваются на игру и верят в свои силы. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!