Главная Новости Спорт Французы нашли причину поражения от Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Французы нашли причину поражения от Украины

В поражении от украинцев они обвинили певицу Ванессу Паради

18 ноября 2013, 16:15
Поделитесь публикацией:
Французы нашли причину поражения от Украины

Французская пресса нашла закономерность в игре сборной и выступлениях известной певицы. В шутливой журналисты форме утверждают, что истинной причиной поражения сборной Франции в Киеве от Украины является профессиональная деятельность Ванессы Паради, которая на прошлой неделе представила новый клип и начала давать серию концертов. Об этом ссобщает Чемпионат.com

17 ноября 1993 года французы на своём поле уступили сборной Болгарии со счетом 1:2 в матче квалификации чемпионата мира-1994. В этот же день Паради давала концерт на родине. Автор статьи утверждает, что в ответной игре у сборной Франции нет шансов, ведь в день матча Паради будет выступать в Париже. В материале содержится фото чёрной кошки, под которым размещена подпись: "Ванесса Паради".

В статье также упомянуты матчи "Сент-Этьена" с киевским "Динамо" в 1/4 финала Кубка европейских чемпионов – 1975/76. Французы тогда уступили в Киеве со счётом 0:2, затем отыгрались на своём поле, победив со счётом 3:0. "Тогда Ванессе было всего три года, так что было легче", — пишет автор статьи. 

Напомним, что сборная Украины выиграла первый матч плей-офф чемпионата мира-2014, и завтра может оформить второй в истории выход на мундиаль. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!