Главная Новости Спорт «Севастополь» расстался с лидерами, но отрицает финансовые проблемы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Севастополь» расстался с лидерами, но отрицает финансовые проблемы

Президент севастопольского футбольного клуба уверяет, что временные финансовые трудности носят лишь технический характер

27 ноября 2013, 15:51
Поделитесь публикацией:
«Севастополь» расстался с лидерами, но отрицает финансовые проблемы

В среду ФК "Севастополь" объявил о прекращении сотрудничества с Мариушем Левандовским, Сергеем Симоненко и Александром Чижовым, которые являлись одними из ведущих футболистов команды с соотвествующими зарплатами и опытом, сообщают "Комментарии".   

В то же время президент клуба Александр Красильников заявил официальному сайту, что перед его подопечными все еще стоят амбициозные цели: "Я уверен, что в весенней части чемпионата, команда докажет, что её спортивные претензии имеют основания".

"Вопросы, которые касаются финансового обеспечения контрактов некоторых футболистов, носят технический характер. До конца года все они будут закрыты. В бюджете клуба на следующий год заложены средства не только на обеспечение команды, но и на инфраструктурные и социальные проекты", — говорится в его заявлении.

Последние изменения в клубе Красильников прокомментировал так: "Команде требуется "перезагрузка", изменение подходов к формированию состава и командного духа. Мы играем в Премьер-лиге, и ни один соперник не готов прощать наши малейшие ошибки или моральную неготовность. Усиление команды продолжится. Уменьшается количество арендованных игроков, в ближайшее время будет представлен новый главный тренер".

Напомним, что накануне вечером клуб расторг соглашение с тренером Геннадием Орбу. К матчу с "Динамо" севастопольцев будет готовить Сергей Коновалов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!