Главная Новости Спорт Алиев завершил выступления за «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Алиев завершил выступления за «Динамо»

Вторая динамовская команда, за которую заявлены опытные Алиев и Юссуф, отправилась в отпуск

3 декабря 2013, 15:15
Поделитесь публикацией:
Алиев завершил выступления за «Динамо»

Футболисты киевского "Динамо-2" уже провели последнюю в этом году игру в Первой лиге и теперь могут отдыхать. В команде официально объявлен отпуск, сообщил сегодня клубный сайт "Динамо". 

Подопечные Александра Хацкевича с начала сезона успели провести 19 матчей (выездной поединок 14-го тура против алчевской "Стали" был перенесен на неопределенный срок, он будет сыгран позже), в которых одержали три победы, шесть раз сыграли вничью и десять раз терпели поражения. С 15-ю набранными очками "Динамо-2" располагается на последнем, 16-м месте, на пять очков отставая от харьковского "Гелиоса".

"У ребят в ближайшие полтора месяца будет отпуск, вновь мы соберемся на базе 12-го января, 13-го и 14-го игроки пройдут медосмотр, а с 15-го числа уже приступим к полноценным тренировкам", — сказал Хацкевич. 

"Комментарии" отмечают, что в заявке "Динамо-2" есть опытные Айила Юссуф и Александр Алиев. Для последнего отпуск второй "динамовской" команды фактически означает завершение выступлений за киевский клуб. 

Хацкевич ранее заявлял, что 30 декабря у Алиева заканчивается контракт с "Динамо". А тренерский штаб главной команды и руководство еще на старте сезона говорили о том, что в дальнейшем не расчитывают на этого игрока. Его контракт, скорее всего, продлен не будет. Алиев уже занимается поисками новых вариантов продолжения карьеры. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!