Главная Новости Спорт Соперник «Днепра» определился с тренером
commentss НОВОСТИ Все новости

Соперник «Днепра» определился с тренером

Новым наставником «Тоттенхэма» стал Тим Шервуд

24 декабря 2013, 16:33
Поделитесь публикацией:
Соперник «Днепра» определился с тренером

Об этом сообщает isport.ua со ссылкой на официальный сайт клуба

Тим Шервуд поставил свою подпись под контрактом, согласно которому он будет главным тренером "Тоттенхэма" до конца сезона 2014/2015 годов.
 
"Безусловно, мы не хотели производить тренерскую смену посреди сезона, но вынуждены были это сделать в интересах клубах", — заявил президент лондонцев Даниэль Леви.
 
"У нас есть отличная команда, которую должен возглавить достойный тренер. Нам повезло, что в системе клуба работает такой талантливый наставник, как Тим Шервуд. Мы верим, что он сможет повести команду за собой вперед".
 
Напомним, что на этом посту Шервуд сменил Андре Виллаша-Боаша. В качестве игрока 44-летний специалист выступал за "Тоттенхэм" с 1999 по 2003 год. После окончания карьеры футболиста Шервуд устроился в тренерский штаб команды. После увольнения португальского наставника Виллаша-Боаша руководство клуба назначило Шервуда исполняющим обязанности. За это время под его руководством "Тоттенхэм" провел два матча: в Кубке Англии проиграл "Вест Хэму" 1:2, но затем одержал победу над "Саутгемптоном" 3:2. 
"Днепр" сыграет с "Тоттенхэмом" в 1/16 Лиги Европы. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!