Главная Новости Спорт «Днепр» снова громит соперника, «Динамо» играет вничью

«Днепр» снова громит соперника, «Динамо» играет вничью

В испанской Марбелье ко второй части сезона продолжают готовиться «Днепр» и «Динамо»

29 января 2014, 09:10

Вчера обе команды провели очередные спарринги. Днепропетровцы одержали уже третью победу подряд с разгромным счетом. Общий счет в этих товарищеских матчах — 17:1.

"Днепр" (Украина) — Локомотив Пл (Болгария) — 5:0

"Днепр": Лаштувка, Федецкий, Лобжанидзе (Кулаков, 59), Мазух (Дуглас, 59), Влад (Стринич, 59), Политыло (Канкава, 59), Кравченко (Чеберячко, 59), Шахов (Кобахидзе, 59), Калинич, Гама (Селезнев, 59), Зозуля

Голы: Политыло, 12, Кравченко, 52, Калинич, 52, Селезнев, 80, Бабенко, 85 (с пенальти)

Киевляне свели вничью уже второй матч в Испании. Правда, на этот раз им противостоял не скромный "Баку", а старый знакомый — румынская "Стяуа". Итог, впрочем, тот же — ничья, но уже нулевая. Олег Блохин снова применил практику замены всей команды после первого тайма.

31 января экзаменировать пловдивский "Локо" будут уже динамовцы. А 1 февраля киевляне сыграют против "одноклубников" из Бухареста.

"Динамо" (Киев)- "Стяуа" (Румыния) — 0:0

"Динамо" (1-й тайм): Коваль, Тремулинас, Хачериди, Драгович, Вида, Гусев, Гармаш, Мигел, Ленс, Безус, Идейе.
2-й (тайм): Рыбка, Макаренко, Ягодинскис, Вукоевич, Цуриков, Сидорчук, Аруна, Кравец, Ярмоленко, Беланда, Мбокани.