Главная Новости Спорт Ультрас ФК «Севастополь» считают, что в Украине идет борьба против режима
commentss НОВОСТИ Все новости

Ультрас ФК «Севастополь» считают, что в Украине идет борьба против режима

Фанаты еще одного крымского клуба выразили свою позицию относительно событий в Украине

29 января 2014, 18:33
Поделитесь публикацией:
Ультрас ФК «Севастополь» считают, что в Украине идет борьба против режима

Посредством группы в Контакте ультрас севастольцев разместили свое обращение. 

"Видя все, что происходит, мы не могли остаться в стороне и не выразить свою позицию.

Мы, фанаты ФК "Севастополь", осуждаем власти Украины, действия силовых структур и людей которые им помогают.Как одни из тех, кто чаще всех попадают под пресс системы, мы хорошо знаем что такое современная правоохранительная система, какие люди там работают и как они ведут диалог с простыми людьми. Мы не раз оказывались в застенках отделений, где нас избивали, и любыми, в том числе незаконными методами пытались добиться признания или показаний.

В данный момент наши друзья и братья по околофутбольной сцене Украины, ведут бои не только с бандитской властью которая захватила нашу страну, но с продажными тварями, которые за копейки готовые калечить своих сограждан, ради сиюминутной наживы. 

Мы считаем, сейчас идет борьба не за ЕС, не против России или ТС, не бандеровцев с русскими, юга с западом, а война народа, народа Украины, и тех, кто говорит на украинском, и тех кто говорит на русском, и тех, у кого герой Бандера, и тех у кого герои солдаты красной армии, с режимом Януковича, с бандитами, которые, давая людям крохи, отбирают у них будущее.

Поэтому мы решительно заявляем, что мы сделаем все, чтобы помочь своим друзьям и народу Украины победить этот бандитский режим. Чтобы народ Украины, в любом уголке нашей страны, жил свободно!

Также хотим предупредить всех, кто ходит на наш сектор, если кто-то будет замечен в продаже своей души Партии регионов, то будет жестоко наказан.

Призываем всех севастопольцев перестать искать врагов среди своего народа, а увидеть настоящего врага, который, затуманивая вам глаза, скоро сделает вас рабами. Они уже нас кинули, они уже начали отбирать нашу землю, они уже превращают наш город в помойку. Перестаньте боятся "западенцев", "бандеровцев", "фашистов", это выдуманный враг, все люди которых вы так называете, граждане одной с вами страны, и они не мечтают, чтобы вы забыли свою истинную национальность или отобрать у вас вашу историю, они просто хотят жить в свободной, сильной, успешной стране, чтобы каждый человек летом мог отдыхать на прекрасных крымских пляжах, а зимой покорять заснеженные Карпатские горы. 
Подумайте не один раз, прежде чем поддержать власть, которой на вас наплевать.

Это окончательная и единственная позиция Ультрас "Севастополь"!

Напомним, что ранее свою позицию выразили представители почти всех ультрас-движений клубов Премьер-лиги, а также  некоторых команд из низших лиг, в частности,  ФК "Сумы". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!