Главная Новости Спорт «Черноморец» снова не доиграл свой матч, на этот раз — из-за драки

«Черноморец» снова не доиграл свой матч, на этот раз — из-за драки

Товарищеский поединок одесситов с румынским «Пандурием» плавно перешел в боксерский

14 февраля 2014, 08:42

Товарищеский матч между одесским "Черноморцем" и румынским "Пандурий" прерван на 58-й минуте, сообщает ua-tribuna.com.

В стенограмме матча на официальном сайте "Черноморца" сообщается, что на поле началась драка после того, как футболист "Пандурий" Виорел Никоарэ несколько раз подряд грубо сыграл против Евгения Зубейко.

После того как страсти улеглись, румынская команда отказалась продолжать матч и покинула поле.

На момент остановки игры одесситы вели в счете 1:0. Единственный гол в матче на 42-й минуте забил Лео Матос.

Напомним, что на прошлой неделе "Черноморец" также не доиграл свой матч с тбилиским "Динамо" из-за отказа соперника.