Главная Новости Спорт «Таврия» и «Севастополь» готовы ехать на матчи Чемпионата даже на автобусах
commentss НОВОСТИ Все новости

«Таврия» и «Севастополь» готовы ехать на матчи Чемпионата даже на автобусах

Из-за отмены всех авиарейсов на материк крымские команды планируют добираться в другие города на автотранспорте

13 марта 2014, 15:48
Поделитесь публикацией:
«Таврия» и «Севастополь» готовы ехать на матчи Чемпионата даже на автобусах

Как уже сообщалось ранее международный аэропорт "Симферополь" отменил все регулярные рейсы в Киев до 18 марта, аэродром "Бельбек" в Севастополе заблокирован военными. Эта блокада могла создать определенные трудности для двух команд полуострова в плане выезда на матчи Чемпионата Украины по футболу, — сообщает "Комсомольская правда в Украине". Но, как оказалось руководство "Таврии" уже работает над альернативными вариантами с тем чтобы добраться в Киев вовремя.

— Отмена авиарейсов в Киев для нас не проблема, — рассказали в СК "Таврия". — Команда только вернулась с тренировочных сборов из Турции, а сейчас руководство клуба будет решать, каким способом мы поедем на матч с киевским "Динамо". У нас есть свой комфортабельный автобус, оборудованный всем необходимым для поездок на большие расстояния. Также можем поехать поездом или закажем авиачартер.

В севастопольском клубе также говорят, что отменять матч не собираются.

— У нашего клуба достаточное количество автобусов, так что в Днепропетровск в любом случае поедем, — говорят в ФК "Севастополь". — Если к 15 марта воздушное пространство будет открыто, полетим на самолете. Примерно так же мы и раньше ездили на соревнования.


"Комментарии" напоминают, что в первом матче весенней части сезона ФК "Севастополь" 15 марта должен играть в Днепропетровске с "Днепром", на следуюющий день "Таврия" сыграет в столице Украины с киевским "Динамо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!