Главная Новости Спорт «Севастополь» хочет в российскую Премьер-лигу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Севастополь» хочет в российскую Премьер-лигу

Руководство севастопольского клуба готво начать консультации о переходе в другой чемпионат

17 марта 2014, 17:14
Поделитесь публикацией:
«Севастополь» хочет в российскую Премьер-лигу

"Севастополь" уже готовит объяснительную записку в ФФУ, а также официальные обращения в ФИФА и УЕФА, об этом в интервью "Чемпионату" заявил Президент клуба Александр Красильников. 

"Конечно, многие болельщики хотят, чтобы крымские команды присоединились к российскому чемпионату. Но желание – это желание, — рассказал журналистам фунционер. К сожалению, на сегодняшний день не всё зависит от желания российского чемпионата, не говоря уж лично о нас. Есть УЕФА и ФИФА, по чьим нормативным документам мы должны действовать. В случае несоблюдения этих правил даже РФС и ФФУ могут быть наказаны. Конечно, нам хотелось бы, чтобы уже к чемпионату-2014/15 ситуация прояснилась. Но это не в силах наших федераций – всё будет зависеть от действий УЕФА и ФИФА.

Александр Красильников очень надеется, что в случае положительного решения всех инстанций "Севастополь" будет играть в РФПЛ.

"Комментарии" напоминают, что в нынешнем Чемпионате Украины "Севастоплль" имеет в активе 19 очков и занимает 11 место в турнирной таблице. В первом туре весенней части сезона севастопольцы в гостях уступили "Днепру" а уже в эту субботу должны принимать на своем поле харьковский "Металлист"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!