Главная Новости Спорт ФФУ за единство и целосность украинского футбола
commentss НОВОСТИ Все новости

ФФУ за единство и целосность украинского футбола

Украина имеет самостоятельный и вполне самодостаточный Чемпионат

18 марта 2014, 13:43
Поделитесь публикацией:
ФФУ за единство и целосность украинского футбола

Самостоятельный украинский футбол это то, чем гордится наша страна говорится в официальном заявлении ФФУ. Мы вместе очень долго шли к тем результатам, которые имеем сейчас. Наши клубы – одни из лучших в Европе, а национальная сборная входит в двадцатку лучших сборных мира.

Отечественный футбол – целиком самодостаточный, а также очень много значит для всех украинцев. Сегодня мы являемся свидетелями ситуации в нашей стране, которая, к сожалению, зацепила и футбол. Последние события в Крыму уже заставили два украинских клуба задуматься над своим бедующем. "Таврия" и "Севастополь" это клубы, которые регулярно доказывали, что могут на равных играть против элиты нашего футбола. Символично, что именно "Таврия" завоевала первое золото чемпионата Независимой Украины.

Поэтому, в такой сложный момент, ФФУ сделает все, что от нее зависит. Наша цель – объединить людей благодаря футболу. Мы уверенны, что в скором времени украинская Премьер-лига даст оценку ситуации, и приложит максимум усилий для стабилизации в УПЛ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!