Главная Новости Спорт Луческу отдал должное «Днепру», и пока не думает о чемпионстве
commentss НОВОСТИ Все новости

Луческу отдал должное «Днепру», и пока не думает о чемпионстве

Наставник «Шахтера» сделал несколько комплиментов сопернику, с которым его команда встретится завтра 

21 марта 2014, 14:05
Поделитесь публикацией:
Луческу отдал должное «Днепру», и пока не думает о чемпионстве

"Это очень агрессивная, мощная команда, исполнители которой хорошо взаимодействуют. В организации игры у них нет проблем, футболисты демонстрируют на поле слаженные и комбинационные действия, очень хорошо умеют играть на контратаках, садятся на свою половину поля и потом этим качественно пользуются благодаря своей агрессии и скорости", — отметил Мирча Луческу в интервью официальному сайту "Шахтера". 

"В последнее время "Днепр" практически не меняет состав, за исключением, может быть, одного-двух футболистов, которые меняют травмированных или дисквалифицированных", — добавил он. 

Матч "Шахтер" — "Днепр" может как свести интригу в борьбе за золотые медали к минимуму, так и закрутить ее с новой силой. 

"Нужно проникнуться тем, что это важный момент для обеих команд. Для одних это, впервые в истории, наверное, – продолжать биться за чемпионство. А для нас – возможность утвердиться на позиции, на которой мы находимся. Хотя еще рано говорить о чемпионстве в целом", — сказал румынский специалист. 

"Оба коллектива наверняка отдадут на поле все свои силы для достижения положительного результата. Все поединки между нами в последнее время проходили в упорной борьбе. То же самое ожидаю и в субботнем". 

Напомним, матч в Днепропетровске "горняки" безапелляицонно проиграли 1:3.

"Тогда после шести побед подряд мы вышли на игру с ними на выезде очень расслабленными, допустили ряд непростительных ошибок. После пропущенного первого мяча бросились в атаку, а они нас начали ловить на контратаках. Они забили нам после пенальти, после штрафного в середине поля и после ошибки нашей обороны в случае с первым голом. Имели преимущество в плане ведения игры, владения мячом. Но соперник был намного более внимательным и сконцентрированным в том матче, чем мы. И желания было больше. Поэтому они и выиграли тот поединок", — объяснил Луческу. 

Матч начнется завтра, 22 марта в 17-00. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!