Главная Новости Спорт Ближайшие полгода главная команда Украины собираться не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Ближайшие полгода главная команда Украины собираться не будет

Свой следующий матч команда Михаила Фоменко сыграет в лучшем случае только в сентябре

7 апреля 2014, 15:10
Поделитесь публикацией:
Ближайшие полгода главная команда Украины собираться не будет

Сборная Украины по футболу не будет проводить товарищеских встреч в мае и июне нынешнего года, сообщает espresso.tv со ссылкой на источник в компании "Украина Футбол Интернешнл". По словам представителей УФИ, Федерация футбола страны отказалась от идеи провести турне по Южной Америке, запланированное с 30 мая по 6 июня, в течение которого планировалось сыграть спарринги с командами Чили, Колумбии и Кореи. Также не состоятся встречи с командами Парагвая, Румынии, Алжира, Китая и Ирландии, которые рассматривались в качестве резервного варианта.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в интервью espresso.tv заявил, что не видит смысла играть товарищеские матчи во время отпуска ук футболистов. В то же время, сообщается, что ближайший спаринг для главной команды страны ФФУ планирует организовать только 2 сентября – за шесть дней до старта украинской сборной в квалификации чемпионата Европы-2016 против Словакии.

"Комментарии" напоминают, что свой последний контрольный матч сборная Украины провела 5 марта на Кипре, обыграв команду США 2:0.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!