Главная Новости Спорт Попова выживают из ФФУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Попова выживают из ФФУ

В федерации футбола требуют отстранить от должности вице-президента

8 апреля 2014, 17:37
Поделитесь публикацией:
Попова выживают из ФФУ

Комитет этики и честной игры Федерации футбола Украины на своем заседании во вторник рассмотрел персональное дело первого вице-президента Анатолия Попова. Нынешние владельцы столичного Дома футбола предьявляют одному из руководителей Федерации нарушения Кодекса ФИФА. Впрочем, любому более-менее знакомому с нынешними реалиями борьбы за футбольную власть в Украине понятно, что Попова пытаются приструнить за нелицеприятные высказывания в адрес действующего Президента Анатолия Конькова.

В результате заседания безымянный Комитет по этике и честной игре решает просить Анатолия Конькова отстранить Анатолия Попова от занимаемой должности первого вице-президента ФФУ на время расследования и передать рассмотрение дела в Контрольно-дисциплинарный комитет

"Комментариям" стало известно, что на последнем заседании Комитета, который так скоро вынес вердикт по Попову, отсутсвовал его глава — Владимир Мариновский. Что не помешало его подчиненным не только принять этот вердикт, но и выразить своему шефу полное недоверие.

Следующий раунд поединка на выживание между Коньковым и Повым ожидается во время очередного Исполкома ФФУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Геннадий Мороз
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!