Главная Новости Спорт Бразилец Маттеус разгромил «Волынь»

Бразилец Маттеус разгромил «Волынь»

В стартовом матче 19 тура «Днепр» разбил «Волынь» 5:1

15 апреля 2014, 20:55

Две разные команды госетй увидели хзрители во вторник в Днепропетровске в матче футбольной Премьер-лиги Украины. Дерзкая о весьма остро контратакующая "Волынь" выиграла первый тайм со счетом 1:0. У гостей на исходе первой 45-минутки голом отметился Алессандро Селин.

А вот после перерыва гостей словно подменили. Во втором тайме "Крестоносцы" продержались только 10 минут. Сперва Селезнев счет сравнял. А уже в следующей атаке Маттеус вывел днепрян вперед. В дальнейшем бразильский легионер "Днепра" продолжал куражиться над волынянами. В результате Маттеус практически водиночку обыграл гостей, забив в этом матче четыре гола. Суммарные 5:1 ка минимум на сутки вывкли "Днепр" на чистое первое место в чемпионате.

"Днепр" (Днепропетровск) – "Волынь" (Луцк) – 5:1 (0:1)

"Днепр": Денис Бойко, Артем Федецкий, Дуглас Баселар, Иван Стринич, Ондржей Мазух, Руслан Ротань, (Бруну Гама, ´69), Евгений Коноплянка, Джулиано, (Сергей Политыло, ´74), Джаба Канкава, (Евгений Селезнев, ´46), Матеус, Роман Зозуля
"Волынь": Виталий Недилько, Виталий Приндета, Галь Шиш, Дмитрий Задерецкий, Ян Масло, (Роман Годованый, ´46), Дмитрий Немчанинов, Игорь Скоба, Сергей Симинин, (Михель Бабатунде, ´51), Рамон Лопес, Алессандро Селин, Флорентин Матей, (Рэдван Мемешев, ´54)

Арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)

Голы: Селезнев, 55, Матеус, 57, 67, 70, 90 — Селин, 45.
Предупреждения: Скоба, 20.

Удары (в створ): 22 (14) – 5 (2).
Угловые: 8 – 2.