Главная Новости Спорт «Комментарии» проведут онлайн-трансляцию матча «Динамо» - «Шахтер»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Комментарии» проведут онлайн-трансляцию матча «Динамо» - «Шахтер»

Вы первыми узнаете о всех перипетиях поединка двух грандов украинского футбола на столичном «Олимпийском»

16 апреля 2014, 16:03
Поделитесь публикацией:
«Комментарии» проведут онлайн-трансляцию матча «Динамо» - «Шахтер»

Сегодня в матче 19 тура Чемпионата Украины лицом к лицу сойдутся самые титулованные команды страны. Проигравшая команда практически наверняка теряет даже теоретические шансы продолджить борьбу за чемпионство. Для "Динамо" даже ничейный исход матча означает крах лигочемпионовских притязаний. Сегодняшняя битва двух антиподов может также решить судьбу наставника киевлян. Для Олега Блохина в матче против "Шахтера" возможна только победа.

Накануне игры хозяева имеют значительные проблемы в линнии защиты, где травмированы сразу два ведущих центрбека — Харчериди и Драгович. У "Шахтера" из-за дисквалификации не сыграет Фред -один из ключевых исполнителей в центре поля.

"Динамо" — "Шахтер" — это извечное противостояние принципиальных соперников и настоящий знак качества всего укаринского футбола. Специальное модульное шоу готовят болельщики двух команд и сегодняшний матч — отличная возможность убедиться в единстве всей футбольной семьи в Украине. 

Благодаря специальной онлайн-трансляции матча "Динамо" — "Шахтер" вы сможете оперативно узнать о событиях, сопутствующих игре, а также о всех перепитиях самого матча на НСК "Олимпийский".

Трансляция "Комментариев" начнется в 18-00 в среду и продлится после окончания самого поединка, который стартует в Киеве в 20:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!