Главная Новости Спорт «Волынь» подозревают в сдаче игры «Днепру»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Волынь» подозревают в сдаче игры «Днепру»

В соответствующем комитете Федерации футбола Украины собираются рассмотреть поединок в Днепропетровске с точки зрения честной спортивной борьбы, хотя пока в этом деле - никакой конкретики

18 апреля 2014, 09:48
Поделитесь публикацией:
«Волынь» подозревают в сдаче игры «Днепру»

"Действует соответствующая процедура в положении о Комитете по этике и честной игре, и я думаю, что комитет этот вопрос будет рассматривать. Будем изучать мнения, и на заседании комитета будет дана честная оценка", — цитирует интервью телеканалу "Футбол-1" главы комитета по этике и честной игре ФФУ Владимира Мариновского Football.ua.

Напомним, что "Днепр" разгромил "Волынь" 5:1, уступая по ходу матча 0:1. Во втором тайме многим не понравилась игра защитников луцкого клуба, которые слишком легко давали обыгрывать себя днепрянам. 

"По процедуре к нам поступают заявления от футболистов и тренеров, даже футбольных функционеров, экспертов, просто от болельщиков ... Какой-то конкретный адрес должен быть, кто обращается. Потому что мы приглашаем людей на заседание комитета, этот вопрос рассматриваем и даем судье оценку".

"Поступят письма и заявления рассмотреть этот вопрос — мы обязательно подключим экспертов, сами хорошо посмотрим, и я думаю, что будет дана оценка результату этого матча. Кого надо комитет пригласит и, думаю, честно рассмотрит этот вопрос. Считаю, сначала надо посмотреть, каким будет решение, а потом будем говорить о мере наказания", — резюмировал представитель ФФУ.

После победы над "Волынью" днепропетровцы продолжают претендовать на золотые медали чемпионата. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!