Главная Новости Спорт Реброву стыдно, что игроки «Динамо» не защищали друг друга
commentss НОВОСТИ Все новости

Реброву стыдно, что игроки «Динамо» не защищали друг друга

Одной из своих задач Сергей Ребров считает подъем командного духа подопечных

19 апреля 2014, 23:43
Поделитесь публикацией:
Реброву стыдно, что игроки «Динамо» не защищали друг друга

Новоназначенный тренер "Динамо" впервые вышел "в люди" после вступления на должность.

О своем будущем в "Динамо" Ребров сказал: "Мы говорили с президентом и пришли к соглашению, что я буду работать этот месяц. За это время постараюсь сделать все для клуба и команды, которая для меня не чужая, чтобы вернуть "Динамо" на тот уровень, на котором оно должно быть. Что будет дальше – посмотрим".

"Задания есть всегда, у нас еще остался Кубок Украины. А ротацию мы использовали всегда, не играя 11-12-ю футболистами. Всегда были какие-то изменения. И сейчас они также будут", — цитирует слова тренера киевлян официальный сайт клуба. 

Напомним, что 20 апреля, в воскресенье "Динамо" проведет очередной матч чемпионата Украины против "Ворсклы". 

Ребров не рассказал об изменениях в игре киевлян, однако назвал некоторые аспекты, которые ему не нравятся.

аньше в "Динамо" были совместные ужины, когда все ребята собирались с женами и семьями. Игорь Суркис собирал всю команду, думаю, это правильно, это сближает футболистов, тогда и на поле они более сплочены. К сожалению, в той же игре с "Шахтером" было видно, что при любом нарушении против донецких игроков, вся команда бежит защищать своего футболиста, и было стыдно, что у нас подобного не было".

"Я сказал всем футболистам, если у них есть желание пересмотреть свое пребывание здесь, пусть закончат сезон, честно отработают свои контракты и говорят с президентом об этом. Сейчас очень важно, чтобы все, не только легионеры, показали свои лучшие качества в оставшихся играх", — добавил Сергей Ребров. 

"Комментарии" напоминают, что один из лучших нападающих Европы конца 1990-х, выступавший за "Динамо" на протяжении 11 лет, приступил к выполнению обязанностей наставника киевлян после увольнения Олега Блохина 16 апреля. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!