Главная Новости Спорт Львов побеждает в Симферополе а Луганск оказывается сильнее в Луцке

Львов побеждает в Симферополе а Луганск оказывается сильнее в Луцке

«Карпаты» и «Заря» добывают гостевые победы в 26 туре Чемпионата Украины по футболу

20 апреля 2014, 20:34

В Крыму единственный гол уже вначале второго тайма забил львовянин Зенев. "Таврия" ничего серьезного создать у ворот "Карпат" не смоглиа хотя гости на последних минутах даже остались вменьшинстве после удаления Федорчука.

"Таврия" - "Карпаты" - 0:1

Гол: Зенев, 49

"Таврия": Кахриман, Нуно Пинто (Путраш, 75), Гуменюк. (Коробка, 46), Грнчаров, Любичич, Павленко, Матвиенко, Гомес, Кошман (Приходной, 46), Каядо, Сантрапинских.

"Карпаты": Пидкивка, Гитченко, Пашаев, Чачуа (Зенев, 46), Федорчук, Бартулович, Голодюк, Пластун, Даушвили, Костевич, Бохашвили (Мартынюк, 71)

Предупреждения: Любичич, Костевич, Пластун.

Удаление: Федорчук, 90.

В Луцке именно гости диктовали свои условия хозяевам, разгромленным в прошлом туре "Днепром" 1:5. Любенович открыл счет в матче а на последних минутах игры волынян добид Малиновский.

"Волынь" — "Заря" — 0:2

Голы: Любенович, 64, Малиновский, 90.

"Волынь": Кичак, Шиков (Никитюк, 72), Масло, Шиш, Шершун, Немчанинов, Бабатунде (Задерецкий, 69), Скоба (Козьбан, 56), Рамон, Матей, Селин.

"Заря": Шевченко, Вернидуб, Ярмаш (Игнатьевич, 46), Белый, Каменюка, Любенович, Петряк (Малиновский, 70), Хомченовский, Грицай, Данило, Боли (Будковский, 58).

Предупреждения: Ярмаш, Шиш, Масло, Грицай.