Главная Новости Спорт «Динамо» в Донецке будет судить крымчанин Вакс

«Динамо» в Донецке будет судить крымчанин Вакс

В этом сезоне с этим арбитром «Динамо» только выигрывает

25 апреля 2014, 15:21

В нынешнем сезоне с Юрием Ваксом киевляне пересекались дважды. в 10-м туре "бело-синие" минимально обыграли в Киеве "Карпаты" 1:0. А уже этой весной "Динамо" в Харькове победило "Металлист 3:2 в четвертьфинале Кубка страны. "Комментарии" напоминают, что в минувшем туре работа Вакса на матче "Говерла" — "Днепр" вызвала массу нареканий со стороны гостей. Отмечаем, что центральный матч 27-го тура в Харькове между "Металлистом" и "Днепром" будет судить льововянин Можаровский

"Ильичевец" (Мариуполь) − "Севастополь"

Арбитр матча − Головков О.В. (Луганская обл.); ассистенты арбитра − Маковей И.Ю. (Винницкая обл.), Дробитько О.Б. (Полтава); четвертый арбитр − Жарий В.В. (Днепропетровская обл.)

"Заря" (Луганск) − "Говерла" (Ужгород)

Арбитр матча − Абдула А.Б. (Харьков); ассистенты арбитра − Шамека А.В. (Мариуполь), Еремеев А.А. (Николаев); четвертый арбітр − Петраков Е.О. (Киев)

"Волинь" (Луцьк) − "Чорноморець" (Одеса)

Арбитр матча − Даньковский С.В. (Киев); ассистенты арбитра − Пузанский Р.А. (Львов), Ярмолинский Л.М. (Киев); четвертый арбитр − Муравьев О.В. (Мариуполь)

"Карпаты" (Львов) − "Металлург" (Запорожье)

Арбитр матча − Романов В.М. (Днепропетровск); ассистенты арбитра: Сухин В.В. (Одесса), Матяш В.В. (Донецк); четвертый арбитр − Чос М.В. (Киев)

"Металлург" (Донецк) − "Динамо" (Киев)

Арбитр матча − Вакс Ю.Я. (Симферополь); ассистенты − Беккер С.И. (Харьков), Плужник О.О. (Харьков); четвертый арбитр − Чертоляс М.В. (Херсон)

"Металіст" (Харків) − "Дніпро" (Дніпропетровськ)

Арбитр матча − Можаровский Ю.А. (Львов); ассистенты: Корнийко О.С. (Полтавская обл.), Шлончак С.М. (Черкассы); четвертый арбитр − Алехин И.М. (Симферополь)

"Ворскла" (Полтава) − "Таврія" (Сімферополь)

Арбитр матча — Бондар И.И. (Киев); ассистенты — Курцеба Е.М. (Одесса), Высоцкий В.О. (Запорожье); четвертый арбитр — Приступа С.А. (Киев)