Главная Новости Спорт «Шахтер» начал войну против собственных ультрас
commentss НОВОСТИ Все новости

«Шахтер» начал войну против собственных ультрас

Руководство донецкого клуба считает, что фанаты плюют на остальных болельщиков

25 апреля 2014, 16:48
Поделитесь публикацией:
«Шахтер» начал войну против собственных ультрас

ФК "Шахтер" запретил посещать матчи команды семи своим фанатам. Причиной конфликта стала так называемая "песня о Путине", которую исполяли донецкие ультрас. В ответ активная часть болельщиков "Шахтера" демонстративно покинула фанатскую трибуну после первого тайма матча с "Таврией".  

В донецком клубе ультрас считают неконтролируемыми хулигами, из-за поведения которых серьезно страдает посещаемость "Донбасс арены" и церемониться с такими болельщиками не собираются, — заявил в интервью "sport.ua" генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин.

- Если они захотят пойти на диалог, у нас дверь всегда открыта, но с нашей стороны мы все, что могли сделать, уже сделали. Более того, они наплевали в лицо и нам, как клубу. Ультрас наплевали в лицо и обычным болельщикам, потому что они постоянно слушают их маты-перематы на каждом футболе, — сказал Палкин.

Как уже сообщали "Комментарии" фанаты "Шахтера" как и ультрас всех остальных клубов странны имеют свою четкую политическую позицию и выступают за единую и неделимую Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!