Главная Новости Спорт Форвард «Днепра» рассказал о внутрикомандных проблемах
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард «Днепра» рассказал о внутрикомандных проблемах

Евгений Селезнев, заработавший пенальти в матче против «Металлиста», отметил, что в поражении от харьковчан виновата вся команда

28 апреля 2014, 10:55
Поделитесь публикацией:
Форвард «Днепра» рассказал о внутрикомандных проблемах

"Результатом доволен только "Металлист". С таким отношением к игре, какое было сегодня, нечего не только думать о чемпионстве, а и разговаривать о нем. Надо все это обсуждать внутри команды", — цитирует слова своего форварда официальный сайт "Днепра". 

Как уже сообщали "Комментарии", "Металлист" обыграл "Днепр" 2:1, тем самым практически лишив команду Хуанде Рамоса шансов на первое в истории чемпионство. Сам Селезнев заработал пенальти, который реализовал Калинич. 

"Пенальти был и раньше еще в одном эпизоде с моим участием. Однако к судейству у нас претензий нет и быть не может. Арбитр судил очень хорошо и я не увидел в его действиях какой-то предвзятости. Да, пенальти не поставил, но предвзятости там не было", — добавил Евгений Селезнев. 

В то же время наставник днепрян Хуанде Рамос после матча отметил: "Мы будем бороться. Еще остается три игры, и на кону 9 очков. Мы будем отдаваться этим матчам со всем желанием". 

Напомним, что отставание "Днепра" от "Шахтера" теперь составляет три очка. Для того, чтобы добыть очередной титул лучшей команды страны, "горняки" могут себе позволить в оставшихся матчах однажды сыграть вничью. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!