Главная Новости Спорт Президент «Металлиста» организовал беспрецедентный фан-выезд для болельщиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент «Металлиста» организовал беспрецедентный фан-выезд для болельщиков

Руководство клуба «Металлист» организовало беспрецедентную инициативу вывоза 500 болельщиков на фан-поезде

30 апреля 2014, 15:31
Поделитесь публикацией:
Президент «Металлиста» организовал беспрецедентный фан-выезд для болельщиков

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ФК "Металлист", идея проведения акции принадлежит президенту клуба Сергею Курченко.

"На встрече с болельщиками, которая прошла в середине апреля, ребята из парафан-клуба "MetalHearts" обратились к нам с просьбой оказать содействие в поездке на матч с "Черноморцем". В Одессе тоже немало болельщиков с ограниченными возможностями, поэтому нашим парафанам хотелось не только поддержать свою команду, но и пообщаться с ними, и, конечно же, полюбоваться таким замечательным городом. Сергей Курченко после своего прихода в клуб обозначил вектор социальной работы как один из главных и придерживается этой линии и сегодня, несмотря ни на что. Именно поэтому, когда мы рассказали ему о данной идее, он предложил вывезти на матч не только парафанов, но и целый поезд с болельщиками общим количеством 500 человек", — рассказал генеральный директор клуба Александр Нотченко.

По его словам, в поезде для парафан-клуба был выделен отдельный вагон.

"Посетить этот матч и полюбоваться Одессой смогут 54 участника парафан-клуба "MetalHearts": это и инвалиды-колясочники, и наши слабовидящие болельщики, и болельщики с нарушениями слуха. Всех их ждет насыщенная культурная программа в Одессе. Для харьковчан будет организована экскурсия по городу, встреча с парафанами одесского "Черноморца" и, конечно, совместное посещение матча, — сообщил Александр Нотченко.

Напомним, матч 28 тура Премьер-лиги "Черноморец"-"Металлист" состоится 2 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!