Главная Новости Спорт Проведение матча «Заря» - «Шахтер» в Луганске невозможно
commentss НОВОСТИ Все новости

Проведение матча «Заря» - «Шахтер» в Луганске невозможно

Поединок 29 тура чемпионата Украины по футболу будет перенесен на нейтральное поле

6 мая 2014, 12:56
Поделитесь публикацией:
Проведение матча «Заря» - «Шахтер» в Луганске невозможно

Луганская "Заря" занята поисками стадиона в другом городе, который в воскресенье будет готов принять календарный матч первенства страны. В Луганске этот поединок провести невозможно из соображений безопасности, — об этом заявил Генеральный директор "Зари" Сергей  Рафаилов, сообщает "Террикон".

- В адрес футбольного клуба, Федерации Футбола Украины и Премьер-лиги поступило письмо из УВД города Луганска с информацией о том, что милиция города и области не сможет обеспечить порядок и охрану болельщиков 11 мая 2014 года. 

Милиция настоятельно просит перенести данный матч на другую дату или в другой город. Исходя из сложившейся ситуации, луганская "Заря", донецкий "Шахтёр", Премьер-лига и Федерация Футбола Украины занимаются поиском города, который будет согласен провести эту встречу, — сказал Рафаилов.

"Комментарии" напоминают, что одним из вариантов была "Славутич-Арена" в Запорожье, но городское руководство отказало Премьер-лиге и футбольным клубам. Точно такой же отказ по причине празднования в городе Дня Победы получили ФК "Севастополь" и "Металлист". Этот матч состоится 7-го мая в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!