Главная Новости Спорт «Динамо» разгромило «Черноморец» и стало вторым финалистом Кубка
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» разгромило «Черноморец» и стало вторым финалистом Кубка

В полуфинале киевляне разбили команду Романа Григорчука 4:0

7 мая 2014, 20:58
Поделитесь публикацией:
«Динамо» разгромило «Черноморец» и стало вторым финалистом Кубка

В первом тайме матча на столичном "Олимпийском" героем у хозяев стал денис Гармаш. До перерыва полузащитник киевлян отметился дублем, фактически предопределив дальнейшее развитие событий на поле. В целом "Динамо" выглядело весьма убедительно и вполне закономерно доминировало в матче с первой и до последней его секунды.

Во втором тайме киевляне с удовольствием убегало в контр-атаки, что и привело еще к двум забитым голам в ворота "Черноморца". Ярмоленко отметился с пенальти за снос Мбокани. А потом выступил асситсентом у конголезца после скороттной атаки с участием Ленса и Велозу. 4:0 — "Динамо" в хорошем стиле выходит в финал Кубка Украины, где команде Сергея реброва будет противостоять самый принципиальный соперинк — донецкий "Шахтер".

Финальный матч состоится 15 мая. С местом его проведения ФФУ обещает определиться уже в четверг. Среди главных кандидатов на проведение решающего матча — Киев, Львов и Полтава.

Кубок Украины. Полуфинал

"Динамо" — "Черрноморец" — 4:0

Голы: Гармаш, 28, 40, Ярмоленко, 53, пен. Мбокани, 67.

 "Динамо": Шовковский, Силва, Драгович, Велозу, Гармаш, Макаренко, Беланда (Вукоевич, 63), Гусев (Селин, 66), Ярмоленко, Ленс (Калитвинцев, 70), Мбокани.

 "Черноморец": Безотосный, Леонардо, Тейку, Кутас, Гай (Валеев, 77), К.Ковальчук, Аржанов, Зубейко, Ребенок (Данченко, 49), Окриашвили (Диденко, 73), Антонов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!