Главная Новости Спорт Украинский «Будивельник» будет впервые представлен в знаменитой видеоигре
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский «Будивельник» будет впервые представлен в знаменитой видеоигре

Благодаря дебюту в баскетбольной Евролиге в сезоне-2013/14 киевляне попали в число виртуальных участников знаменитого спортивного симулятора 

16 мая 2014, 13:15
Поделитесь публикацией:
Украинский «Будивельник» будет впервые представлен в знаменитой видеоигре

Совместный проект НБА и Евролиги NBA 2K 2015 теперь станет еще более интересным для украинских геймеров. В дополнении к очередному изданию игры, которое можно будет попробовать в октябре, появится и девять новичков. Среди них и чемпион Украины "Будивельник", сообщает официальный сайт Евролиги.

Напомним, что киевляне дебютировали в Евролиге в октябре 2013 года, получив wild card от организаторов. "Будивельник" попал в одну группу с такими грандами европейского баскетбола как ЦСКА, "Барселона", "Фенербахче" и "Партизан". В итоге, украинский клуб одержал две победы, вылетев после первого раунда турнира. 

Впрочем, наставник киевлян Айнарс Багатскис не считает выступление в топ-турнире провальным. 

Отметим, что сотрудничество двух ведущих баскетбольных лиг мира не заканчивается на виртуальном уровне. Ежегодно некоторые команды НБА приезжают на NBA Live Tour, в рамках которого встречаются с топ-клубами континента. Также европейские команды ездят на товарищеские матчи в США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!