Главная Новости Спорт Курченко поблагодарил руководство, тренеров и игроков «Металлиста»
commentss НОВОСТИ Все новости

Курченко поблагодарил руководство, тренеров и игроков «Металлиста»

Президент ФК «Металлист» Сергей Курченко обратился к руководству, тренерскому штабу и игрокам команды со словами благодарности за достойное проведение непростого сезона

19 мая 2014, 23:49
Поделитесь публикацией:
Курченко поблагодарил руководство, тренеров и игроков «Металлиста»

Обращение президента ФК "Металлист" к руководству, тренерскому штабу и игрокам команды  распространила 19 мая пресс-служба ФК "Металлист". В этом обращении в частности говорится :

"Этот сезон был непростым для всех нас. Но мы старались, чтобы провести его достойно. Старались игроки на футбольном поле, старались и мы, руководство, старался каждый работник клуба. Огромную роль сыграла и поддержка болельщиков! Хочу поблагодарить всех с достижением такого результата — бронзовые медали достойны уважения в тех условиях, в которых оказался наш клуб, украинский футбол и вся страна в целом".

По мнению президента ФК "Металлист", "планы на новый сезон будут более оптимистичными".  "У нас будут новые задачи и уверен, что мы продолжим двигаться к достижению наших целей", — подчеркнул Курченко.

"Я бы хотел отметить ту страсть, тот класс игры, который я видел в завершающих матчах этого сезона — уверен, что с таким настроением нам под силу максимальные задачи. Я же со своей стороны гарантирую продолжить финансирование клуба и не бросить его, как бы этого не хотелось нашим недоброжелателям.

Убежден, что в межсезонье все игроки смогут хорошо отдохнуть и уже через месяц снова окунуться в любимую работу, дабы всем вместе идти к новым достижениям!" — отметил также Сергей Курченко.

Напомним, как сообщали "Комментарии",  ранее руководство ФК "Металлист" заявляло, что президент клуба бизнесмен Сергей Курченко, находясь за границей страны, тем не менее, поддерживает постоянную связь с клубом, следит за успехами команды и делает все необходимое для обеспечения ее финансового благополучия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!