Главная Новости Спорт Маркевич в понедельник обсудит будущий контракт с Коломойским
commentss НОВОСТИ Все новости

Маркевич в понедельник обсудит будущий контракт с Коломойским

Мирон Маркевич не против возглавить «Днепр», но все условия 3-летнего соглашения будет обговаривать лично с Президентом клуба

24 мая 2014, 21:37
Поделитесь публикацией:
Маркевич в понедельник обсудит будущий контракт с Коломойским

Экс-наставник харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич уже провел встречу с руководством днепропетровского клуба, на которой обсуждалась возможность подписания тренером 3-летнего контракта с "Днепром", сообщает "xsport". Впрочем, до подписей под контрактом дело еще не дошло, Мирон Маркевич ждет встречи с Президентом вице-чемпионов Укрианы Игорем Коломойским, которая должна состояться в понедельник.

"Нет, я еще ничего не подписывал. Пока еще говорить не о чем, потому что я еще не встречался с хозяином клуба. Встречался с Русолом и Стеценко, а в понедельник буду встречаться с хозяином, тогда я вам что-то и скажу. Когда будет подписан контракт, тогда уже будет о чем говорить. Сейчас мне предлагают контракт на 3 года".

"Комментарии" напоминают, что в "Металлисте" Мирон Маркевич работал 9 лет и наивысшим достижением клуба за это время стало серебро чемпионата Украины 2013 года. За свою карьеру Маркевич также работал в "Карпатах", запорожском "Металлурге", "Кривбассе", "Подолье" и "Волыни". В 2010 году руководил национальной сборной Украины в 4 матчах (3 победы, одна ничья).

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!