Главная Новости Спорт ФК «Севастополь» уже две недели как закрыт
commentss НОВОСТИ Все новости

ФК «Севастополь» уже две недели как закрыт

В новом чемпионате Украины «Севастополь» участвовать не будет

3 июня 2014, 17:18
Поделитесь публикацией:
ФК «Севастополь» уже две недели как закрыт

Футбольный клуб Премьер-лиги "Севастополь" больше не будет участником украинского чемпионата. Об этом корреспонденту Укринформа рассказал источник в крымском клубе.

"Уже две недели, как "Севастополь" приказал долго жить. О дальнейшей судьбе команды ничего не известно. Клуб закрыт", — сообщил собеседник агентства.

По его словам, вопрос о вхождении "Севастополя" в структуру Российского футбольного союза может решиться уже на этой неделе, когда состоится внеочередное заседание исполкома РФС.

"Для того, чтобы участвовать в российском первенстве, клуб должен получить лизензию и пройти аттестацию. Но вначале федерациям футбола Крыма и города Севастополя необходимо получить членство в РФС. При этом еще не известно, чем закончатся консультации с ФИФА и УЕФА", — отметил источник в ФК "Севастополь".

"Комментарии" напоминают, что 12 июня в Киеве должно состояться общее собрание всех участников ПЛ, на котором владельцы клубов обсудят животрепещущие вопросы будущего чемпионата Украины (состав участников, регламент соревнований, время начала чемпионата и т.д.).  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!