Главная Новости Спорт Луческу уже на 99% в «Галатасарае», - турецкие СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Луческу уже на 99% в «Галатасарае», - турецкие СМИ

Эскалация конфликта на Донбассе - один из аргументов румынского наставника «Шахтера» для отъезда в Турцию

14 июня 2014, 14:10
Поделитесь публикацией:
Луческу уже на 99% в «Галатасарае», - турецкие СМИ

Об этом сообщает Football.ua.

"Мы много лет проработали с Ахметовым, стали настоящими друзьями, поэтому я должен быть искренним с ним", — цитирует Мирчу Луческу турецкое издание Fanatik.

"У нас были победы в чемпионате, мы выиграли Кубок УЕФА, но ситуация в Донецке слишком усугубилась. Игроки не могут вернуться в расположение клуба, там сейчас откровенно не до футбола".

"Я могу еще плодотворно поработать три года или пять, а "Галатасарай" – это особенный клуб для меня. У меня есть неоконченное дело в Турции, и я хочу его закончить".

Напомним, что Луческу уже тренировал "красно-желтых" 

Этих слов оказалось достаточно для президента "Шахтера" Рината Ахметова, чтобы он отпустил румынского специалиста в "Галатасарай". Как уже сообщали "Комментарии", на днях Луческу попросил олигарха о досрочном расторжении контракта.

Подтвердил данные слухи и представитель Луческу в Турции Орчун Юсел. "Можно сказать, что Луческу уже на 99% в "Галатасарае". В ближайшие недели он должен подписать контракт", — заявил он в интервью Sporx.

Ожидается, что Мистер поставит подпись под двухлетним соглашением с турецким грандом и получит на трансферы порядка 30-ти миллионов евро. Одним из первых новичков "Галаты" может стать бразильский форвард "Шахтера" и лучший бомбардир прошедшего чемпионата Украины Луис Адриано. 

Среди возможных вариантов замены для отправленного в отставку экс-наставника турков Роберто Манчини рассматривалась и кандидатура Хуанде Рамоса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!