Главная Новости Спорт Новинский назвал единственное условие сохранения ФК «Севастополь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Новинский назвал единственное условие сохранения ФК «Севастополь»

Владелец и почетный президент ФК «Севастополь» обратился с заявлением к болельщикам, в котором призвал к компромиссу

20 июня 2014, 16:52
Поделитесь публикацией:
Новинский назвал единственное условие сохранения ФК «Севастополь»

"Мы вместе с вами прошли долгий путь для того, чтобы севастопольский футбол заявил о себе на самом высоком уровне. Клуб дважды выходил в Премьер-лигу чемпионата Украины (2010/2011, 2013/2014), который не многим уступает лучшим первенствам Европы. По итогам последнего сезона ФК "Севастополь" занял 9-е место в турнирной таблице, обойдя многих ветеранов дивизиона. Это наилучший турнирный результат за все время существования клуба", — говорится в обращении на официальном сайте.

"Сегодня, в этот непростой для Крыма период, единственный шанс сохранить севастопольский футбол – это обеспечить его участие в Премьер-лиге Украины. Об этом однозначно высказались и международные футбольные организации", — добавил Новинский.

"Команда играет для своих болельщиков, защищая честь родного города, поэтому ваша поддержка в э том вопросе очень важна. Если мы найдем общий язык с вами, с городскими властями в стремлении продолжить славные традиции севастопольского футбола, команда будет жить и радовать вас своими победами"!

Напомним, что неделю назад президент "Севастополя" Александр Красильников также с помощью официального сайта заявил об отставке. Назвав себя Народным президентом севастопольских болельщиков, он отметил, что считает "недопустимым участие команды из российского города-героя в чемпионате Украины". 

За то, что футбольный Крым является частью Украины, высказались и чиновники ФИФА, запретив Российскому футбольному союзу включать в свой состав клубы с полуострова. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!