Главная Новости Спорт Гендиректор «Шахтера»: «В Киеве и Львове в матчах Лиги чемпионов могут болеть против дончан»
commentss НОВОСТИ Все новости

Гендиректор «Шахтера»: «В Киеве и Львове в матчах Лиги чемпионов могут болеть против дончан»

Сергей Палкин продолжает верить в возможность проведения матчей евротурнира на «Донбасс-арене» в Донецке

4 июля 2014, 15:11
Поделитесь публикацией:
Гендиректор «Шахтера»: «В Киеве и Львове в матчах Лиги чемпионов  могут болеть против дончан»

16-17 сентября донецкий "Шахтер" стартует в групповом раунде Лиги чемпионов. За несколько недель до первого матча чемпионы Украины должны отправить в УЕФА своего рода заявку на домашний стадион. Как сообщил "Газете. УА" Генеральный директор горняков Сергей Палкин, "Шахтер" до последнего момента будет расчитывать на проведение матчей в родном городе на родном стадионе.

"Приоритет для "Шахтера" — "Донбас Арена". Ми расчитываем, что ситуация в регионе нормализуется, и мы сможем играть на родном стадионе. И будем расчитывать до последнего момента. Если нет — будем играть на других стадионах Украины.

Сейчас УЕФА разрешает проводить международные матчи только в Киеве, Льовове и Черкассах. Последний город отпадает — местный стадион не отвечает требованиям Лиги чемпионов. А в Киеве и Львове, беря во внимание нынешнюю ситуацию, фанаты могут болеть против "Шахтера. Надеюсь, этого не случится, говорит Палкин. — Ведь мы — украинский клуб и расчитываем на поддержку в любом городе страны, если речи идет о Лиге чемпионов. Но повторю еще раз: лучше, чтобы за нас болели на "Донбасс Арене".

"Комментарии" напоминают, что новый сезон "Шахтер" начинает 22 июля во Львове матчем за суперкубок Украины против столичного "Динамо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!