Главная Новости Спорт Донецкий «Олимпик» переезжает в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий «Олимпик» переезжает в Киев

Новичок Премьер-лиги планирует проводить домашние матчи чемпионата страны на столичном стадионе имени Банникова. 

11 июля 2014, 18:38
Поделитесь публикацией:
Донецкий «Олимпик» переезжает в Киев

Донецкий "Олимпик" из-за невозможности проводить официальные матчи в родном городе будет базироваться в Киеве, сообщает "MatchDay". Как заявил наставник дебютанта Премьер-лиги Роман Санжар, тренировочной резиденцией дончан должна стать база "Княжа", расположенная в поселке Щасливое под Киевом, а домашней ареной клуб выбрал стадион учебно-тренировочного комплекса имени Виктора Банникова.

"Надеюсь, наш переезд в Киев — мера исключительно временная, и в родной Донецк мы вернемся в самое ближайшее время", — резюмировал наставник дебютанта УПЛ.

Именно на базе "Княжа" футболисты "Олимпика" начали свой заключительный предсезонный сбор. Первоначально тренерский штаб коллектива рассматривал местом проведения сбора не только столицу, а и Запорожье, а также Харьков. Однако киевские условия показались "Олимпику" наиболее благоприятными.

В чемпионате Украины "Олимпик" стартует 26 июля гостевым матчем против "Черноморца". Ну а на домашней арене дончане уже через неделю примут луганскую "Зарю".

"Комментарии" напоминают, что донецкий "Шахтер" домашние матчи УПЛ решил проводить в Харькове, а луганская "Заря" будет играть в Запорожье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!