Главная Новости Спорт Назаренко рассказал о судьбе крымского футбола
commentss НОВОСТИ Все новости

Назаренко рассказал о судьбе крымского футбола

Экс-игрок симферопольской «Таврии» и сборной Украины Сергей Назаренко, подписавший контракт с «Черноморцем», открыл некоторые подробности футбола в Крыму

16 июля 2014, 12:20
Поделитесь публикацией:
Назаренко рассказал о судьбе крымского футбола

"Со всеми, с кем я работал, мы нормально общались и продолжаем общаться. С тем же руководством, которое осталось в "Таврии". С ними часто созваниваюсь, и они мне рассказывают, что и как в клубе на сегодняшний день. Я понимаю: просто сложилась такая ситуация", — сказал Назаренко в интервью газете "Спорт-Экспресс в Украине". 

"Знаю, что клуб пока называется "Скиф", а что и как будет дальше — неизвестно. На сегодняшний день царит полная неопределенность, никто ничего о будущем не знает. До сих пор неизвестно, будет у клуба спонсор или нет. Футболисты, которые пополнили команду в межсезонье, тренируются. Конкретики же пока никакой", — добавил футболист, говоря о делах своей бывшей команды. 

Напомним, что Назаренко покинул "Таврию" вместе с еще одним бывшим игроком "Днепра" и сборной Украины Максимом Калиниченко. Причина — финансовые трудности симферопольцев. 

"Клуб не выполнял финансовые обязательства перед футболистами. Команда не получала денег с декабря прошлого года. Мой контракт закончился 1 июля. По этот день с декабря мне зарплату и должны", — отметил Назаренко. 

До подписания контракта с "Черноморцем", он тренировался в своей бывшей команде — "Днепре". "Я благодарен руководству клуба, разрешившему мне поддерживать форму, тренируясь с дублем. Занимался регулярно, чтобы функциональное состояние оставалось на должном уровне. Тренироваться начал сразу после возвращения из двухнедельного отпуска, который провел с семьей на Средиземное море, в Италии. Работаю уже больше месяца". 

Также Назаренко поведал, что Калиниченко тренируется в Харькове вместе с командой первой лиги — "Гелиос". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!