Главная Новости Спорт «Днепр» примет «Копенгаген» на главной арене страны
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днепр» примет «Копенгаген» на главной арене страны

Домашней ареной днепрян в первом матче Лиги чемпионов станет столичный «Олимпийский»

23 июля 2014, 14:40
Поделитесь публикацией:
«Днепр» примет «Копенгаген» на главной арене страны

Первый поединок третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между "Днепром" и датским "Копенгагеном" состоится 30 июля на столичном НСК "Олимпийский". Начало встречи в 19-00, сообщает официальный сайт "Днепра".

"К сожалению, развитие трагических событий прошлой недели сделало ситуацию несовместимой с проведением матчей под эгидой УЕФА в Днепропетровске, — сказано в письме УЕФА, направленном в адрес клуба. — Сложности, с которыми столкнулись команда гостей и официальные лица матча, привели к переносу игры".

Как уже сообщали "Комментарии" , первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов должен был состояться 30 июля на "Днепр Арене", однако, в среду УЕФА запретил проведение игры в Днепропетровске. Ранее УЕФА отклонил просьбу "Копенгагена" о переносе встречи на нейтральную территорию. На официальном сайте датского клуба отмечалось, что "Копенгаген" на данный момент не может организовать авиаперелет в Днепропетровск из-за отказа европейских авиалиний совершать полеты над территорией Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!