Главная Новости Спорт В стартовом матче чемпионата «Днепр» одолел донецкий «Металлург»
commentss НОВОСТИ Все новости

В стартовом матче чемпионата «Днепр» одолел донецкий «Металлург»

Команда Мирона Маркевича во втором тайме сумела дожать «металлургов» Донецка

25 июля 2014, 22:16
Поделитесь публикацией:
В стартовом матче чемпионата «Днепр» одолел донецкий «Металлург»

Новый сезон в украинском футболе открылся во Львове матчем за Суперкубок страны и продолжился стартовым поединокм очередного чемпионата Премьер-лиги Украины. В связи с нестабильной ситуацией на востоке страны донецкий "Металлург" свой домашний поединок решил проводить на гостеприимной "Львов Арене".

В первом тайме команды о зрелищности не могло быть и речи. Обе команды строили свою игру с оглядкой на оборону, не беспокоя вратарей атакующей активностью. А уже после перерыва заметно активизировался Коноплянка. Именно лидер "Днепра" на 64-й минуте великолепным ударом со штрафного в девятку ворот Бандуры открыл счет в матче. Еще через несколько минут преимущество днепрян удвоил Матеус, который реализовал пенальти за снос Чечером Зозули.

"Металлург" продолжал битсья за результат и даже заработал ответный пенльти. Но в компенсироанное арбитром время Бойко не позолил отлиться дончанину Алешандре с 11-метровой отметки. Вице-чемпионы сраны начали сезон с уверенной победы и в хорошем настроении подходят к матчу с "Копенгагеном" в квалификации Лиги чемпионов.

Чемпионат Украины. Первый тур.

"Металлург" Д — "Днепр" 0:2

Голы: Коноплянка, 64, Матеус, 71 (с пенальти)

"Металлург" Д: Бандура, Насонов, Чечер, Макридис, Алешандре, Шарпар, Нойок, Прийма, Нельсон, Лазич, Дегтярев (Акименко, 40, Задерака, 84)

"Днепр": Бойко, Чеберячко, Дуглас, Федецкий, Коноплянка, Матос, Кравченко (Политыло, 82), Канкава, Селезнев (Бруну Гама, 54), Зозуля, Матеус (Калинич, 73)

Предупреждены: Чечер, Макридис — Матеус

На 90+1-й минуте Алешандре не реализовал пенальти (вратарь)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Геннадий Мороз
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!