Главная Новости Спорт «Динамо» вымучило победу в стартовом матче чемпионата против «Ворсклы»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» вымучило победу в стартовом матче чемпионата против «Ворсклы»

На столичном «Олимпийском» киевляне с минимальным счетом 1:0 одолели неуступчивую «Ворсклу»

27 июля 2014, 20:59
Поделитесь публикацией:
«Динамо» вымучило победу в стартовом матче чемпионата против «Ворсклы»

Поединок начался с минуты молчания в память о трагически погибшем накануне владельце "Ворсклы" Олеге Бабеве. Ну а судьбу матча решил единственный гол полузащитника киевлян Романа Безуса. Уже на 10-й минуте игры воспитанник "Ворсклы" перепрыгнул всех опонентов на дальней штанге ворот голкипера Непогодова, но даже не стал праздновать взятие ворот когда-то родной команды. Деморализованные убийством своего президента полтавчане спуску хозяевам не давали. Но защитники и голкипер киевлян действовали безупречно. В концовке матча "Динамо" было даже несколько активнее подопечных Сачко. Но о полноценных моментах у ворот "Ворсклы" говорить явно не приходится.

В результате "Динамо" сыграло гораздо лучше нежели в матче за Суперкубок. Как и в игре против "Шахтера" заметной активностью у "динамовцев" отличались Влад Калитвинцев и Юнес Беланда, надежнее в защите был Драгович, меньше волновался Рыбалка. Но показанного уровня игры явно мало для удовлетворения воспрявших амбиций руководства и болельщиков столичного клуба.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 1-й тур.

"Динамо" — "Ворскла" — 1:0

Гол: Безус, 10

"Динамо": Шовковский, Драгович, Гусев, (Тремулинас, ´63), Да Силва, Вида, Макаренко, Безус, (Мигель Велозу, ´72),  Рыбалка, Беланда, Калитвинцев, (Ярмоленко, ´80), Кравец.

"Ворскла": Непогодов, Даллку, Сапай, Чеснаков, Ткачук, Громов, Пердута, Дедечко, ( Маркоски, ´85), Турсунов, Янузи, (Ковпак, ´65), Ткачук, (Баранник, ´46)

Предупреждения: Даллку, Кравец, Вида 64.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Геннадий Мороз
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!