Главная Новости Спорт Тренер сборной Украины просится в оставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер сборной Украины просится в оставку

Андрей Назаров просит освободить его с должности главного тренера сборной Украины по хоккею 

30 июля 2014, 16:27
Поделитесь публикацией:
Тренер сборной Украины просится в оставку

Как сообщили "Комментариям" в Федерации хоккея Украины в среду утром поступило заявление от главного тренера национальной сборной команды Украины Андрея Назарова. В официальном письме российский специалист попросил досрочно освободить его от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

"С согласия хоккейного клуба "Донбасс" и Федерации хоккея Украины я принял предложение казахстанского хоккейного клуба "Барыс" о работе в качестве главного тренера, — отмечается в заявлении Назарова. — Работа в клубе предусматривает мою полную занятость, что не оставляет возможности выполнять свои обязанности главного тренера национальной сборной команды Украины на должном уровне в полном объеме".

В связи с этим, специалист просит досрочно (с 1 августа 2014 года) прекратить действие его контракта по взаимному согласию сторон.

"Комментарии" напоминают, что в 2013 году Андрей Назаров возглавил донецкий "Донбасс", а чуть позже и сборную Украины. Ранее 40-летний российский специалист также тренировал челябинский "Трактор", подмосковный "Витязь" и череповецкую "Северсталь".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!