Главная Новости Спорт Начало второго тайма матча «Днепр» - «Копенгаген» сорвали болельщики-хулиганы

Начало второго тайма матча «Днепр» - «Копенгаген» сорвали болельщики-хулиганы

Вторая половина матча началась с 15-минутным опозданием из-за потасовки фанов двух клубов

30 июля 2014, 20:15

Как сообщает корреспондент "Комментариев", начало второго тайма матча третьего раунда отбора Лиги чемпионов было сорвано болельщиком, который сорвал флаги с эмблемой датской команды, после чего быстро ретировался. Опешившие фанаты ринулись догонять экстрим-любителя, после чего началась эта потасовка. Судья матча англичанин Маринер прервал встречу. но к счастью, через десять минут дал свисток к продолжению игры. Матч продолжился при счете 0:0