Главная Новости Спорт «Копенгаген» пожаловался в УЕФА на действия украинских фанатов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Копенгаген» пожаловался в УЕФА на действия украинских фанатов

Потасовка на стадионе в перерыве матча «Днепр» - «Копенгаген» происходила в непосредственной близости от скамейки запасных датчан

31 июля 2014, 12:11
Поделитесь публикацией:
«Копенгаген» пожаловался в УЕФА на действия украинских фанатов

Представители датского "Копенгагена" подали жалобу в УЕФА по поводу инцидента, произошедшего в перерыве матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с украинским "Днепром", который накануне состоялся в Киеве (0:0). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Как уже сообщали "Комментарии", в перерыве матча несколько украинских болельщиков прорвались за ограждение трибун и устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками. Второй тайм встречи начался на 15 минут позже запланированного времени.

По некоторой информации, в ходе потасовки на стадионе травмы получили представители команды, которые находились на скамейке запасных "Копенгагена". Однако, эту информацию пока не подтвердили официальные представители датского клуба.

"Несколько наших болельщиков были атакованы украинскими фанатами, поэтому им пришлось бежать из своего сектора, — отмечается в заявлении "Копенгагена", озвученном во время пресс-конференции. — Данная ситуация для нас неприятна. Мы подали жалобу в УЕФА. До окончания официального расследования мы больше ничего не будем комментировать".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!