Главная Новости Спорт футбол Форвард «Шахтера» переходит в английский «Ньюкасл»
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард «Шахтера» переходит в английский «Ньюкасл»

Аргентинский форвард донецкого «Шахтера» Факундо Феррейра следующий сезон проедет в клубе английской Премьер-Лиги «Ньюкасл Юнайтед»

3 августа 2014, 17:50
Поделитесь публикацией:
Форвард «Шахтера» переходит в английский «Ньюкасл»

Нападающий донецкого "Шахтера" Факундо Феррейра в течение следующего сезона будет выступать в английском "Ньюкасле" на правах аренды. Об этом "Комментариям" сообщили  в пресс-службе дончан. Аргентинского новичка "Сорок" уже представили местным болельщикам.

"Я очень рад подписать соглашение с Ньюкаслом. Мне нравится АПЛ, поэтому я не сомневался ни минуты. Мой друг Фабрицио Колоччини уже рассказал мне все о клубе", — прокомментировал свой переход сам форвард.

 Аргентинский нападающий уже присоединился к новым партнерам по команде в Германии, где Ньюкасл примет участие в товарищеском турнире в ближайшие выходные.

По окончании аренды представитель АПЛ сможет выкупить права на аргентинца. Официальные суммы не разглашаются, однако ранее сообщалось, что Ньюкасл заплатит за аренду 2 миллиона евро, а предполагаемая сумма выкупа составит около 8 миллионов.

 В прошлом сезоне Феррейра сыграл за Шахтер в 22-х матчах во всех турнирах и забил шесть голов. Факундо также был среди шестерки легионеров, которые отказывались вернуться в команду накануне матча за Суперкубок Украины 22 июля против "Динамо. Но позже появились таки в распоолжении клуба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!