Главная Новости Спорт Городские власти Севастополя обещают отобрать стадион у Новинского
commentss НОВОСТИ Все новости

Городские власти Севастополя обещают отобрать стадион у Новинского

Губернатор города уверен, что местная команда свои матчи во Второй российской лиге будет играть на стадионе СК «Севастополь»

4 августа 2014, 15:34
Поделитесь публикацией:
Городские власти Севастополя обещают отобрать стадион у Новинского

И.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло на брифинге для журналистов в понедельник заявил о том, что городская команда по футболу "Черноморец" будет играть на стадионе СК "Севастополь", сообщает Sevastopolnews.info. Дебютный поединок во втором дивизионе чемпионата России зоны "Юг" запланирован на 13 августа. Чиновник уверяет, что первый  поединок в составе Футбольного Союза России состится на лучшей арене города, даже несмотря на то, что стадион находится в аренде у бывшего спонсора команды ФК "Севастополь" Вадима Новинского.

"Болельщики пусть не волнуются, футбольный клуб существовал и будет существовать. Там есть небольшая проблематика, связанная с технической стороной — стадион, который находится в аренде у господина Новинского. Стадион будет наш!", — сказал Сергей Меняйло.

И.о. губернатора также отметил, что сейчас будет проходить процедура перерегистрации футбольной команды Севастополя, чтобы из "акционерного общества, он превратился в нормальный наш клуб".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!